শিরোনামঃ

বোরহানউদ্দিনে সাবেক ইউপি সদস্য ও বিএনপি নেতার বাড়িতে হামলা-ভাঙচুর


নিজস্ব প্রতিবেদক,ভোলা:

ভোলার বোরহানউদ্দিনের টগবী ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের সাবেক ইউপি সদস্য ও বিএনপি নেতা নজরুল ইসলাম লিটনের বাড়িতে হামলা ও ভাঙচুর করার অভিযোগ উঠেছে জসিম পন্ডিত,আসিফ,জাহাঙ্গীর ও মোশারফের ছেলে,হারুন পন্ডিত ও গিয়াস উদ্দিন পন্ডিত সহ আরো কয়েকজনের বিরুদ্ধে।

৬ সেপ্টেম্বর শনিবার দুপুরে সাংবাদিকদের অভিযোগ করে সাবেক ইউপি সদস্য ও বিএনপি নেতা লিটন মেম্বার স্ত্রী ও তার ছেলে জানান, দীর্ঘ ১৭ বছর ধরে আওয়ামী লীগের অত্যাচার নির্যাতন মামলা,হামলা স্বীকার করেও বিএনপির রাজনীতি থেকে সরে যাননি তারা কিন্ত ৫ ই আগস্ট এর পরে আওয়ামী লীগ নেতা জসিম পণ্ডিতের নেতৃত্বে বারবার তাদের উপর হামলা হয়, এলাকায় কিছু বিএনপি নেতাদের সেল্টারে বারবার হামলা করেও পার পেয়ে যাচ্ছেন তারা।

সাবেক ইউপি সদস্য লিটনের স্ত্রী জানান,তার স্বামী নজরুল ইসলাম লিটন জরুরী কাজে ভোলার বাহিরে রয়েছে,এই সুযোগে জসিম পণ্ডিত ও তার ছেলে আসিফ কয়েকজন সন্ত্রাসী সহ তাদের উপর হামলা চালায় এতে তার ছেলে ও তার স্ত্রী আহন হন, জানালার  গ্লাস ও দরজা সহ বাড়ির বিভিন্ন জিনিস ভাঙচুর করে জসিমের নেতৃত্বে আসিফ সহ কয়েকজন।

বর্তমানে তারা নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন।

সাবেক ইউপি সদস্য নজরুল ইসলাম লিটন জানান, কয়েকদিন পূর্বে বাচ্চু পন্ডিত, জসিম পণ্ডিত ও আসিফ সহ কয়েকজন আমার উপর হামলা করে,আমাকে অবরুদ্ধ করে রাখে পরে থানা পুলিশকে জানালে তারা আমাকে উদ্ধার করে, আজ আমি বাসায় নেই আমার পরিবারের উপর হামলা করা হয়েছে, আমরা নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছি যেকোনো মুহূর্তে তারা আমাদের মেরে ফেলতে পারে।

তিনি জানান, বিএনপি করা কি আমার অপরাধ, আজ আওয়ামী লীগের হাতে আমরা লাঞ্চিত হচ্ছি,আমি আইন-শৃঙ্খলা বাহিনী ও ভোলা ২ আসনের সাবেক সাংসদ আলহাজ্ব হাফিজ ইব্রাহিম এর কাছে এর বিচার চাই।

অভিযুক্তদের সাথে বার বার কথা বলার চেষ্টা করা হলে ও ঘটনাস্থলে তাদেরকে পাওয়া যায়নি।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে বোরহান উদ্দিন থানার ওসি মোঃ সিদ্দিকুর রহমান বলেন,ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে,তদন্ত সাপেক্ষে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

এই বিভাগের আরো খবর

অনলাইন ভোট

খবর সরাসরি ইনবক্সে পেতে চান?