গলাচিপা উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা সিদ্দিকুর রহমান অসুস্থ, ঢাকায় উন্নত চিকিৎসার জন্য রওনা


সঞ্জিব দাস, গলাচিপা, পটুয়াখালী, প্রতিনিধি 


পটুয়াখালীর গলাচিপা উপজেলার বিএনপির সাবেক সভাপতি ও বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ সিদ্দিকুর রহমান গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়েছেন। তার শারীরিক অবস্থার অবনতি ঘটায় উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ঢাকার উদ্দেশ্যে রওনা করা হয়েছে।

পরিবার সূত্রে জানা গেছে, দীর্ঘদিন ধরে তিনি নানা শারীরিক জটিলতায় ভুগছিলেন। সম্প্রতি তার অবস্থার আরও অবনতি হলে চিকিৎসকদের পরামর্শে দ্রুত ঢাকায় নেওয়ার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। বর্তমানে তার চিকিৎসা নিয়ে পরিবার গভীর উদ্বেগের মধ্যে দিন পার করছেন।

জীবনের এই কঠিন সময়ে তিনি যেন একেবারেই নিঃসঙ্গ হয়ে পড়েছেন। স্ত্রী ও সন্তান হারানোর বেদনা বুকে নিয়ে আজ তিনি যেন একা এক যোদ্ধা—যার পাশে দাঁড়ানোর মতো আপনজনও খুব বেশি নেই। এই দৃশ্য হৃদয়কে নাড়া দেয়, স্মরণ করিয়ে দেয় একজন মানুষের জীবনের নিঃশব্দ সংগ্রামের কথা।

এদিকে, তার পরিবার দেশবাসীর কাছে দোয়া কামনা করেছেন, যেন মহান আল্লাহ তাকে দ্রুত সুস্থতা দান করেন এবং আবারও স্বাভাবিক জীবনে ফিরিয়ে দেন।

গলাচিপা উপজেলার রাজনৈতিক অঙ্গনসহ সর্বস্তরের মানুষ তার সুস্থতা কামনায় দোয়া প্রার্থনা করছেন। একজন বীর মুক্তিযোদ্ধার এমন অসুস্থতা শুধু একটি পরিবারের নয়, পুরো এলাকার মানুষের মনকেও ভারাক্রান্ত করে তুলেছে। সবাই আশা করছেন, তিনি আবারও সুস্থ হয়ে মানুষের মাঝে ফিরে

এই বিভাগের আরো খবর

অনলাইন ভোট

খবর সরাসরি ইনবক্সে পেতে চান?